Мои покупки
Валюта:

Способы оплаты

WebMoney

Оплата через стандартный Webmoney Transfer или выписку счёта на ваш WMID.

Яндекс. Деньги

Вы будете перенаправлены на оплату на сайте Яндекс. Деньги.

QIWI Wallet

В системе QIWI будет выписан счёт, который будет необходимо оплатить в личном ккабинете QIWI.

Контактные данные

Магазин > Купить Dragon Age Inquisition
RUR
Dragon Age Inquisition
 

Dragon Age Inquisition – изменчивый мир войны и магии, которая повлечет за собой изменения в зависимости только от ваших решений. Ваша судьба ведет к невероятной чести возглавить Инквизицию и повести за собой легендарных героев, чтобы восстановить порядок в землях Тедаса. Желаете разделить эту честь? Тогда вам просто необходимо купить Dragon Age Inquisition у нас!

В землях Тедаса бушует война. Над королевствами навис чешуйчатый лик смерти, который с ухмылкой наблюдает за бесконечными смертями. В небе кругом драконы, а действие Храмовников загнали магов в угол, что привело к неизбежной масштабной войне. И простой народ поднял меч на своего соседа.

Былые враги становятся союзниками, а верные друзья готовы воткнуть кинжал в спину. Используйте свое чутье, талант и навыки, чтобы выжить и разрешить конфликт раз и навсегда. Испытайте судьбу, попробовав купить ключ Dragon Age Inquisition прямо сейчас!

Впрочем, посмотрите на технические данные игры! Она использует известную технологию Frostbite 3, которая использовалась в Battlefield 4, что дает уверенный скачок вперед! Что ж, вперед на приключения, которые подготовила вам BioWare!

Показать:
07.07.2019 13:57:45

+ Как я люблю Это Сайт (И Хочется Хоть Какой нибудь Подарок)

01.07.2019 9:54:55

+ Всё норм

12.05.2019 14:56:30

+ Спасибо большое администрации магазина! Сэкономил большую сумму денег на этой игре!

Мы Вконтакте